[18+]
5 июля 2005 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЖИТЕЛИ ДЕРЕВНИ ЧУПИНА ТАЛИЦКОГО РАЙОНА ОСТАЛИСЬ БЕЗ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

ЧУПИНО. Жители деревни Чупина Талицкого района и агрохолдинг «Уральский бекон» остались без водоснабжения 4 июля, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.
ЧУПИНО. Жители деревни Чупина Талицкого района и агрохолдинг «Уральский бекон» остались без водоснабжения 4 июля, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области. Сгорела водонапорная башня, обеспечивавшая водой населенный пункт и сельхозпредприятие. Деревянное сооружение вспыхнуло около 6 часов утра в результате короткого замыкания электропроводки. На башне, находящейся в ведении агрохолдинга, начаты восстановительные работы, сообщили в администрации фирмы. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году