[18+]
6 июля 2005 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЖИТЕЛЬ СРЕДНЕГО УРАЛА ДОБРОВОЛЬНО СДАЛ В МИЛИЦИЮ АРСЕНАЛ ОРУЖИЯ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Житель Среднего Урала добровольно сдал в милицию арсенал оружия, сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Житель Среднего Урала добровольно сдал в милицию арсенал оружия, сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. 5 июля горожанин 1954 года рождения выдал сотрудникам уголовного розыска Полевского ОВД карабин «Вепрь» калибра 7,62 миллиметра и пистолет Макарова со сбитыми номерами, 108 патронов. Свердловчанин сообщил, что опасную находку обнаружил при разборе бани. Сейчас боевые орудия направлены на баллистическую экспертизу, чтобы установить, не применялись ли средства убийства в ходе ранее совершенных преступлений. По информации В.Горелых, ГУВД области продолжает акцию по сдаче в органы внутренних дел оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Добровольцы поощряются. Телефон доверия ГУВД области 358-71-61. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района