ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбург является реальным центром управления Россией, заявил 6 июля губернатор Эдуард Россель. Таким образом, глава области прокомментировал намерение Государственной думы перенести правительство РФ на Средний Урал. По словам Э.Росселя, в Екатеринбурге, в большей степени, чем в российской столице, сосредоточены промышленная и транспортная инфраструктура, инвестиции. Екатеринбург расположен в самом мощном и развивающемся федеральном округе - Уральском. Построить апартаменты для федерального кабинета министров при наличии средств можно в течение года, подчеркнул Э.Россель. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
6 июля 2005 в 15:40
ЕКАТЕРИНБУРГ ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ УПРАВЛЕНИЯ РОССИЕЙ, ЗАЯВИЛ ГУБЕРНАТОР Э.РОССЕЛЬ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбург является реальным центром управления Россией, заявил 6 июля губернатор Эдуард Россель.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
