[18+]
15 июля 2005 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТ ОЖОГОВ ПОГИБ ГОРОЖАНИН

ЕКАТЕРИНБУРГ. Горожанин погиб, загоревшись от газовой плиты, в Екатеринбурге 14 июля, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Горожанин погиб, загоревшись от газовой плиты, в Екатеринбурге 14 июля, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области. 31-летний Дмитрий Никитин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зажег огонь на плите. По причине нарушения правил пожарной безопасности, одежда на хозяине квартиры вспыхнула. В результате возгорания Д.Никитин получил термические ожоги тела и дыхательных путей 92 процентов тела третьей и четвертой степени. В критическом состоянии пострадавший был доставлен в реанимацию городской клинической больницы № 40. Около шести часов утра 15 июля Д.Никитин скончался. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме