ЕКАТЕРИНБУРГ. В результате аварии в Екатеринбурге 23 июля один человек погиб, трое получили травмы, сообщили в пресс-службе ГИБДД города. Водитель ВАЗ-2108, двигаясь по Полевскому тракту в районе поворота на поселок Шабры, неправильно выбрал скорость движения. «Жигули» врезались в стоящий автомобиль «Сузуки». 29-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте. Оба автомобилиста госпитализированы в городскую клиническую больницу № 23. Горожанин, находившийся за рулем «Сузуки», получил тупую травму живота. Водитель «восьмерки» сломал нос. 53-летняя пассажирка иномарки доставлена в городскую клиническую больницу № 24. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
25 июля 2005 в 10:33
ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ, ТРОЕ ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ЕКАТЕРИНБУРГ. В результате аварии в Екатеринбурге 23 июля один человек погиб, трое получили травмы, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Режим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО
- Люди пострадали при ракетной атаке на Чебоксары
- Тыловых районов больше нет: результаты ракетно-дроновой атаки на Россию
- Губернатор рассказал, что в ДТП с автобусом у храма в Екатеринбурге погиб ребенок
- Пенсионную ответственность хотят переложить на работодателей
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге