СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА. В Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) - Югры планируется открыть специализированное заведение для незаконных мигрантов, сообщил начальник УВД города Сергей Сидаш. С таким предложением в правительство ХМАО обратилось руководство милиции Сургута. Здание для размещения иностранных граждан уже подобрали. Сейчас решается вопрос о ремонте помещений. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
29 июля 2005 в 18:06
В СУРГУТЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ПОЯВИТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ НЕЗАКОННЫХ МИГРАНТОВ
СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
- Пенсионную ответственность хотят переложить на работодателей
- Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина вновь атаковала глубокий тыл РФ
- В Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспорта
- В Оренбургской области ввели режим ракетной опасности
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
