КЫШТЫМ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. С большими сложностями прошли соревнования в рамках всероссийской летней спартакиады учащихся в Кыштыме Челябинской области, сообщили в городском комитете спорта, туризма и отдыха. Для проведения чемпионата использовались спортивные площадки городов Южного Урала. В Кыштыме состоялись состязания триотлонистов. Участники эстафеты должны были проплыть по пруду 300 метров, 8 километров проехать на велосипеде, два километра пробежать. В день соревнований 30 июля было особенно жарко, столбик термометра поднялся до 35 градусов. Одна из спортсменок на финише упала в обморок. Школьнице помогла бригада «Скорой помощи». Пловцы выходили из местного пруда в мазутных разводах. Организаторы состязаний вынуждены были катером разгонять мазутные пятна. По предварительным данным, химический продукт сбросило в водоем одно из предприятий города. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
1 августа 2005 в 18:34
УЧАСТНИКИ ШКОЛЬНОЙ СПАРТАКИАДЫ В КЫШТЫМЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ БОРОЛИСЬ С МАЗУТОМ И ЖАРОЙ
КЫШТЫМ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Губернатор рассказал, что в ДТП с автобусом у храма в Екатеринбурге погиб ребенок
- Челябинская Кировка в День России превратится в большую игровую площадку
- В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре Екатеринбурга
- Режим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО
- Транспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытие
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
