[18+]
2 августа 2005 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДВА БУЛЬТЕРЬЕРА ПОКУСАЛИ ЖИТЕЛЬНИЦУ АСБЕСТА

АСБЕСТ. Два бультерьера покусали жительницу Асбеста, сообщили в правоохранительных органах города.
АСБЕСТ. Два бультерьера покусали жительницу Асбеста, сообщили в правоохранительных органах города. Людмила Рождественская открывала дверь собственной квартиры в доме № 26 на улице Ладыженского, когда на нее напали бойцовые собаки. Опасных животных выпустила на прогулку 85-летняя старушка из соседней квартиры. Пострадавшая получила множественные покусы конечностей и туловища. Спасли горожанку работники милиции, прибывшие по вызову соседей. Одну собаку застрелили. Л.Рождественская доставлена в травматологическое отделение центральной городской больницы № 1. После оказания помощи пациентку отпустили на амбулаторное лечение. В ситуации разбираются участковые инспекторы. В Асбесте действуют правила выгула домашних животных, утвержденные городской Думой. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году