КОПЕЙСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Молодая женщина решила отравить своих малолетних сыновей и покончить жизнь самоубийством в Копейске Челябинской области, сообщили в информационно-аналитическом отделе ГУВД области. 27-летняя мать напоила детей двух и четырех лет таблетками. Не дождавшись смерти малышей, женщина повесилась. В квартиру случайно зашла соседка и срочно вызвала бригаду «Скорой помощи». Медики уже не смогли помочь матери, но крошек успели срочно доставить в реанимацию детского отделения городской больницы. Сейчас жизнь малюток вне опасности. В начале нынешнего года глава семейства покончил жизнь самоубийством. Прокуратура города завела уголовное дело и сейчас разбирается с семейной трагедией. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
2 августа 2005 в 17:32
В КОПЕЙСКЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА РЕШИЛА ОТРАВИТЬ МАЛОЛЕТНИХ СЫНОВЕЙ И ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ
КОПЕЙСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году
