ЕКАТЕРИНБУРГ. В областной специализированной больнице восстановительного лечения «Маян» в Талице 2 августа произошел пожар, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области. Около 17 часов в лечебно-оздоровительном корпусе замкнуло электропроводку кондиционера. Прибор сгорел, отделка стен помещения значительно повреждена. В здании наблюдалось сильное задымление. По информации областного МЧС, эвакуация больных не производилась, так как распространение огня удалось предотвратить. В медицинском учреждении отказались комментировать ситуацию, заявив, что пожара не было. По информации МЧС области ущерб от возгорания составил 25 тысяч рублей. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
3 августа 2005 в 09:09
В БОЛЬНИЦЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ «МАЯН» В ТАЛИЦЕ 2 АВГУСТА ПРОИЗОШЕЛ ПОЖАР
ЕКАТЕРИНБУРГ. В областной специализированной больнице восстановительного лечения «Маян» в Талице 2 августа произошел пожар, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВО
- В Екатеринбурге опустели детские сады
- Осужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»
- В Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропорт
- Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцы
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию
