[18+]
5 августа 2005 в 09:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

НА СТАНЦИИ ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 5 АВГУСТА ПРОШЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЗАКЛАДКА ПЕРВОГО КАМНЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПРИГОРОДНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ МЕСТНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕК

ЧЕЛЯБИНСК. На станции Челябинск-главный 5 августа прошла торжественная закладка первого камня на строительстве Пригородного комплекса для местных электричек, сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).
ЧЕЛЯБИНСК. На станции Челябинск-главный 5 августа прошла торжественная закладка первого камня на строительстве Пригородного комплекса для местных электричек, сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД). Акция приурочена к Дню железнодорожника, который отмечается 7 августа. Строительство объекта будет вестись совместными усилиями управления ЮУЖД, администрации города и правительства области. Стороны договорились финансировать проект в равных долях. Современный комплекс будет оснащен турникетами, тоннелями, модернизированными системами продажи билетов. Стоимость Пригородного комплекса составит 400 миллионов рублей. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году