СУРГУТ, ХАНТЫ - МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА. Места кондукторов в автобусах Сургута Ханты-Мансийского автономного округа – Югры займут турникеты, сообщили в пресс-службе администрации города. Специалисты Сургутского автотранспортного предприятия побывали в Москве и ознакомились с работой общественного транспорта по оплате проезда. В столице страны год назад из салонов автобусов убрали кондукторов, а перед кабиной водителя смонтировали турникеты. Пассажиры, выходя на остановке через импровизированный шлагбаум, предъявляют прокомпостированный абонемент. Проездной документ можно приобрести на остановочном комплексе или у водителя. Теперь выручка у городских перевозчиков Москвы возросла почти на 50 процентов. Подобную цель поставили перед собой и сургутские автотранспортники. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
5 августа 2005 в 09:02
МЕСТА КОНДУКТОРОВ В АВТОБУСАХ СУРГУТА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ ЗАЙМУТ ТУРНИКЕТЫ
СУРГУТ, ХАНТЫ - МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году