ЕКАТЕРИНБУРГ. Третий случай травмирования горожан на железнодорожных путях за последние две недели произошел в Екатеринбурге 16 августа, сообщил информированный источник. На станции Свердловск-Сортировочный сорокалетнюю екатеринбурженку сбило тепловозом. С тяжелыми травмами пострадавшую доставили в городскую клиническую больницу № 23. По словам специалистов, в черте города все железнодорожные объекты сконструированы с учетом правил безопасности. Над путями есть специальные переходы. Однако в спешке пассажиры нередко пересекают рельсы в момент движения транспорта. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
12 августа 2005 в 09:04
В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТРАВМИРОВАНО ТРОЕ ГОРОЖАН
ЕКАТЕРИНБУРГ. Третий случай травмирования горожан на железнодорожных путях за последние две недели произошел в Екатеринбурге 16 августа, сообщил информированный источник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сотни машин встали в пробку при досмотре на Крымском мосту
- В Екатеринбурге задержали ученого, который собрался в областной парламент
- «Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спорта
- Дрон атаковал поезд Москва - Симферополь, погиб человек
- Екатеринбуржцев ждет дождливая неделя
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога