[18+]
12 августа 2005 в 09:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТРАВМИРОВАНО ТРОЕ ГОРОЖАН

ЕКАТЕРИНБУРГ. Третий случай травмирования горожан на железнодорожных путях за последние две недели произошел в Екатеринбурге 16 августа, сообщил информированный источник.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Третий случай травмирования горожан на железнодорожных путях за последние две недели произошел в Екатеринбурге 16 августа, сообщил информированный источник. На станции Свердловск-Сортировочный сорокалетнюю екатеринбурженку сбило тепловозом. С тяжелыми травмами пострадавшую доставили в городскую клиническую больницу № 23. По словам специалистов, в черте города все железнодорожные объекты сконструированы с учетом правил безопасности. Над путями есть специальные переходы. Однако в спешке пассажиры нередко пересекают рельсы в момент движения транспорта. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году