КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Яблочный спас 19 августа в Каменске-Уральском станет благотворительной акцией, сообщили в пресс-службе администрации города. Каменцам предлагается не только освятить в церкви яблоки, но и поделиться плодами с сиротами, больными и стариками. В нескольких коллективных садах уже развешаны объявления о сборе фруктов. Хозяева могут принести в Свято-Троицкий собор города излишки витаминных плодов. Здесь до позднего вечера будет работать пункт приема фруктов и овощей. В день спаса весь собранный урожай будет освящен и передан детским домам, больным хосписа, жильцам дома ветеранов и интерната для инвалидов и престарелых. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
12 августа 2005 в 09:04
ЯБЛОЧНЫЙ СПАС 19 АВГУСТА В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ СТАНЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИЕЙ
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Яблочный спас 19 августа в Каменске-Уральском станет благотворительной акцией, сообщили в пресс-службе администрации города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Стало известно число пострадавших из-за смерча в Кушве
- Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАН
- На форуме в Москве обсудят развитие рынка российской спецтехники
- В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
Главные новости
Свердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидации