КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Яблочный спас 19 августа в Каменске-Уральском станет благотворительной акцией, сообщили в пресс-службе администрации города. Каменцам предлагается не только освятить в церкви яблоки, но и поделиться плодами с сиротами, больными и стариками. В нескольких коллективных садах уже развешаны объявления о сборе фруктов. Хозяева могут принести в Свято-Троицкий собор города излишки витаминных плодов. Здесь до позднего вечера будет работать пункт приема фруктов и овощей. В день спаса весь собранный урожай будет освящен и передан детским домам, больным хосписа, жильцам дома ветеранов и интерната для инвалидов и престарелых. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
12 августа 2005 в 09:04
ЯБЛОЧНЫЙ СПАС 19 АВГУСТА В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ СТАНЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИЕЙ
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Яблочный спас 19 августа в Каменске-Уральском станет благотворительной акцией, сообщили в пресс-службе администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Педагогика ставок»: как жесткая денежно-кредитная политика сформировала культуру осознанного накопления
- Семеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обмена
- Челябинская область сдала позиции в рейтинге инвестпривлекательности
- Слово «скуф» претендует на попадание в словари русского языка
- Власти заявили о масштабной атаке беспилотников на Санкт-Петербург
Главные новости
В Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действияЕкатеринбуржцев ждет дождливая неделя«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратника
