ЕКАТЕРИНБУРГ. Успешный запуск российской баллистической ракеты произведен с борта атомной подводной лодки (АПЛ) «Екатеринбург» 17 августа, сообщили в пресс-службе Военно-Морского флота (ВМФ) РФ. Стрельбы проводились в рамках учения Северного флота ВМФ РФ в акватории Баренцева моря. Баллистическая ракета, пущенная с АПЛ из подводного положения, поразила учебную цель на камчатском полигоне «Кура». За пуском снаряда с борта тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий» наблюдал президент РФ Владимир Путин. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
12 августа 2005 в 09:04
РАКЕТА С АТОМНОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ «ЕКАТЕРИНБУРГ» ПОРАЗИЛА ЦЕЛЬ НА ПОЛИГОНЕ «КУРА» КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Успешный запуск российской баллистической ракеты произведен с борта атомной подводной лодки (АПЛ) «Екатеринбург» 17 августа, сообщили в пресс-службе Военно-Морского флота (ВМФ) РФ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
- Крупный строительный подрядчик из Екатеринбурга получил банкротный иск
- Василий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской области
- Глава СКР заинтересовался автобусными хулиганами из Екатеринбурга
- В Екатеринбурге задержали ученого, который собрался в областной парламент
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога
