[18+]
12 августа 2005 в 09:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДВЕСТИ ЧЕЛОВЕК

КАМЫШЛОВ. Около двухсот новых рабочих мест в ближайшее время появится для жителей Камышлова, сообщил руководитель камышловского пункта подмены локомотивных бригад Виктор Михайлов.
КАМЫШЛОВ. Около двухсот новых рабочих мест в ближайшее время появится для жителей Камышлова, сообщил руководитель камышловского пункта подмены локомотивных бригад Виктор Михайлов. Несколько дней назад в город поступил приказ о создании эксплутационного локомотивного депо станции Камышлов. Депо как отдельная структурная единица железной дороги перестало существовать в городе и перешло в подчинение тюменского отделения Свердловской железной дороги с 1961 года. С 1 сентября штат вновь образованного предприятия увеличится на двести человек. Из них будут сформированы локомотивные бригады. В состав каждой войдут машинист и помощник машиниста. Новички в железнодорожном деле пройдут четырехмесячное обучение в местном училище. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме