[18+]
16 августа 2005 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

АМЕРИКАНСКАЯ КОМПАНИЯ ЗАКАЗАЛА ТРИСТА ТОНН БАШКИРСКОГО МЕДА

УФА, БАШКИРИЯ. В США до конца 2005 года будет поставлено триста тонн башкирского меда.
УФА, БАШКИРИЯ. В США до конца 2005 года будет поставлено триста тонн башкирского меда. Такой заказ сделала одна из крупных фирм Нью-Йорка, сообщил генеральный директор Башкирского научно-исследовательского центра по пчеловодству и апитерапии Амир Ишемгулов. В лабораториях США изучили образцы проб собранного в республике нектара. Башкирский мед по качеству оказался в десять раз лучше американского. Первая партия сладкого вещества в объеме 20 тонн будет отправлена в Нью-Йорк 27 августа. В 2006 году Башкирия намерена поставить американцам 1000 тонн высококачественного продукта. Сейчас в центре приступили к изготовлению специальных этикеток на английском языке. Стоимость сделки не разглашается. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме