КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Из квартиры жительницы Каменска-Уральского похитители вынесли настоящий золотой запас, сообщили в управлении внутренних дел города. На прошлой неделе в квартиру 28-летней жительницы Каменска-Уральского на улице Челябинская путем взлома двери проникли неизвестные и украли домашний кинотеатр LG и все имеющиеся ювелирные украшения. Интересно, что дома девушка хранила золотые изделия общим весом 200 граммов, среди них были четыре цепочки, два браслета, три набора серег, один из которых с кольцом, 8 золотых подвесок, 7 колец, золотая пластинка и лом золота весом 10 граммов. Некоторые украшения были инкрустированы бриллиантами, рубинами и другими драгоценными камнями. Сейчас сотрудниками правоохранительных органов проверяются места возможного сбыта похищенного. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
19 августа 2005 в 09:06
ИЗ КВАРТИРЫ ЖИТЕЛЬНИЦЫ КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО ПОХИТИТЕЛИ ВЫНЕСЛИ НАСТОЯЩИЙ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Из квартиры жительницы Каменска-Уральского похитители вынесли настоящий золотой запас, сообщили в управлении внутренних дел города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Челябинской области объявлен режим «Ракетная опасность»
- Челябинский государственный университет получил предостережение от Рособрнадзора
- Пенсионную ответственность хотят переложить на работодателей
- В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре Екатеринбурга
- Режим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
