[18+]
19 августа 2005 в 09:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

19 АВГУСТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «ГАЙДАР» БЛИЗ ПЕРВОУРАЛЬСКА ПОКИНУТ ВСЕ ДЕТИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 августа из оздоровительного лагеря «Гайдар» близ Первоуральска уедут все дети, сообщил исполняющий обязанности начальника территориального отдела федеральной транспортной санитарной службы Сергей Кульжанов.
ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 августа из оздоровительного лагеря «Гайдар» близ Первоуральска уедут все дети, сообщил исполняющий обязанности начальника территориального отдела федеральной транспортной санитарной службы Сергей Кульжанов. В летнем учреждении, находящемся в ведении Свердловской железной дороги, с 6 по 15 августа 7 воспитанников заболели менингитом. Заразившиеся были срочно госпитализированы в инфекционное отделение городской клинической больницы № 40 Екатеринбурга. По словам заведующей педиатрической службой инфекционного корпуса ГКБ № 40 Елены Шмаковой, позже количество больных увеличилось до 12 человек. Родители забрали некоторых детей домой для последующего наблюдения участковых педиатрических служб. Всего в оздоровительном учреждении отдыхали около 180 подростков. 19 августа в связи с окончанием третьей смены из лагеря разъедутся 70-80 воспитанников. По словам С.Кульжанова, большинство детей покидают место летнего отдыха с неохотой. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме