[18+]
19 августа 2005 в 09:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЛЕДОВЫЙ КАТОК «СНЕЖИНКА» ОТКРЫЛСЯ В СТОЛИЦЕ СРЕДНЕГО УРАЛА 19 АВГУСТА ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ледовый каток «Снежинка» в Екатеринбурге открылся 19 августа после длительной реконструкции, сообщили в управлении образования города.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Ледовый каток «Снежинка» в Екатеринбурге открылся 19 августа после длительной реконструкции, сообщили в управлении образования города. Тренировочное сооружение находилось на ремонте два с половиной года, отметили в администрации спортивного комплекса «Юность». До закрытия ледовой площадки в 2003 году воспитанники детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) катались только с сентября до июня. В июле и августе проходил текущий ремонт. После проведения капитальных восстановительных работ «Снежинка» будет открыта круглый год. Вместительность обновленных трибун для зрителей составляет 600 мест. На торжественное открытие приехали почетные граждане Екатеринбурга. Гости посмотрели показательные выступления учеников и выпускников ДЮСШ. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме