[18+]
25 августа 2005 в 09:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ ДОЛГИ ПОГАСИЛИ 15 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

ЕКАТЕРИНБУРГ. Массовое отключение неплательщиков оказалось эффективным, сообщили в пресс-службе Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» (УСИ).
ЕКАТЕРИНБУРГ. Массовое отключение неплательщиков оказалось эффективным, сообщили в пресс-службе Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» (УСИ). 11 августа без телефонной связи остались 18 тысяч вовремя не оплативших услугу абонентов УСИ. За прошедшие две недели долги погасили более 15 тысяч екатеринбуржцев. По информации пресс-службы УСИ, сейчас не включенными остаются 3174 номера. Общая неуплата владельцев составляет 1,5 миллиона рублей. Если в течение шести месяцев со дня получения письменной претензии от оператора связи абонент полностью не рассчитается, номер передадут новому клиенту УСИ, а недостающие деньги будут взимать в судебном порядке. С начала 2005 года в Екатеринбурге телефонных номеров лишились уже 672 абонента. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме