ЕКАТЕРИНБУРГ. Заупокойная панихида в память о бесланской трагедии пройдет во всех приходах Екатеринбургской епархии 1 сентября в 14 часов, сообщили в епархии. Благословение на это дал архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. Каждый священник должен связаться с близлежащими школами и пригласить педагогов, родителей и детей, после школьных линеек и первых уроков, на этот важный урок памяти и веры в то, что с Божьей помощью, здравый, человеческий смысл положит преграду саморазрушению. 3 сентября Екатеринбургская епархия присоединится к общероссийским панихидам, которые будут совершены в 13 часов повсеместно, в каждом храме Русской Православной Церкви. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
26 августа 2005 в 13:34
ЗАУПОКОЙНАЯ ПАНИХИДА В ПАМЯТЬ О БЕСЛАНСКОЙ ТРАГЕДИИ ПРОЙДЕТ ВО ВСЕХ ПРИХОДАХ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ 1 СЕНТЯБРЯ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Заупокойная панихида в память о бесланской трагедии пройдет во всех приходах Екатеринбургской епархии 1 сентября в 14 часов, сообщили в епархии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- Челябинский государственный университет получил предостережение от Рособрнадзора
- Фрагменты панорамы Рубо уцелели при атаке БПЛА на музей «Оборона Севастополя»
- В Оренбургской области ввели режим ракетной опасности
- Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в Екатеринбурге
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
