[18+]
29 августа 2005 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ПРАЗДНИК УРОЖАЯ ПРОШЕЛ 29 АВГУСТА В ПОЛИКЛИНИКЕ № 1 ЕКАТЕРИНБУРГА

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пятнадцатый праздник урожая прошел 29 августа в поликлинике № 1 центральной городской больницы № 24 в Екатеринбурге, сообщили участники события.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Пятнадцатый праздник урожая прошел 29 августа в поликлинике № 1 центральной городской больницы № 24 в Екатеринбурге, сообщили участники события. В этом году садоводы-медики демонстрировали коллегам лучшие плоды, выращенные на дачных участках. В выставке представлены фрукты, ягоды, овощи и цветы. Заготовками на зиму можно было не только полюбоваться, но и попробовать их вместе с вареной картошкой. Кроме различных солений и компотов, свободные от работы участники праздника дегустировали вина домашнего приготовления. Среди садоводов состоялась викторина по агрономической тематике. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту