[18+]
30 августа 2005 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ВО ВСЕХ ШКОЛАХ ИРБИТСКОГО РАЙОНА 1 СЕНТЯБРЯ ПОЯВИТСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

ИРБИТ. Во всех школах Ирбитского района 1 сентября появится электричество, сообщил заместитель главы муниципального образования по вопросам коммунального хозяйства Андрей Мурзин.
ИРБИТ. Во всех школах Ирбитского района 1 сентября появится электричество, сообщил заместитель главы муниципального образования по вопросам коммунального хозяйства Андрей Мурзин. По словам чиновника, администрация района заключила договор с ОАО «Свердловэнергосбыт» о постепенном возврате долга. Сумма неуплаты данной территории за свет перед энергетиками на 29 августа составляла 3,3 миллиона рублей за четыре месяца, заявил исполнительный директор «Свердловэнергосбыта» Андрей Травкин. Тепло также появится в социальных учреждениях своевременно, отметил А.Мурзин. Из 13 котельных ирбитского МУП «Коммунальщик», отключенных поставщиками электричества две недели назад, две снова введены в строй. По данным А.Травкина, для возврата долга районные власти собираются воспользоваться банковской ссудой, взятой под поручительство правительства области. Между тем, по словам А.Мурзина, задолженность возникла из-за недобросовестной оплаты электроэнергии населением. Сейчас принимаются меры по взиманию необходимых сумм с жителей района. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда