ИРБИТ. Только 22 процента учащихся школ, училищ и филиалов вузов в Ирбитском районе полностью здоровы, сообщили в районном управлении образования. Преподаватели физкультуры образовательных учреждений разного уровня, в том числе, ирбитской городской детско-юношеской спортивной школы, провели накануне нового учебного года семинар. Учителя и тренеры обменялись идеями о наиболее рациональном выполнении главной задачи педагогов - оздоровлении подрастающего поколения. Преподаватели договорились о совместной работе, установлении более тесной преемственности. Решено также чаще устраивать соревнования. Турниры помогают оттачивать мастерство талантливым спортсменам, улучшать физическую подготовку основной массы школяров. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
31 августа 2005 в 13:13
В ИРБИТСКОМ РАЙОНЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫ ВСЕГО 22 ПРОЦЕНТА УЧАЩИХСЯ
ИРБИТ. Только 22 процента учащихся школ, училищ и филиалов вузов в Ирбитском районе полностью здоровы, сообщили в районном управлении образования.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
