ЧЕЛЯБИНСК. Донорам Челябинска вернули право бесплатного проезда в общественном транспорте, сообщили в пресс-службе администрации Челябинской области. На Южном Урале ощущается острая нехватка животворной жидкости. Сейчас на 1 тысячу больных приходится только 17 поставщиков крови. Причины сложившегося положения власти увидели в слабой социальной поддержке добровольцев и решили исправить эту ситуацию. Теперь каждому донору будет выдан проездной. Чиновники разработали пятилетний план, по которому к 2010 году доноров должно стать на 20 процентов больше. На развитие донорского движения в Челябинской области из регионального бюджета выделено 50 миллионов рублей. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
19 сентября 2005 в 17:17
ДОНОРАМ ЧЕЛЯБИНСКА ВЕРНУЛИ ПРАВО БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ
ЧЕЛЯБИНСК. Донорам Челябинска вернули право бесплатного проезда в общественном транспорте, сообщили в пресс-службе администрации Челябинской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Оренбургской области ввели режим ракетной опасности
- В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре Екатеринбурга
- Люди пострадали при ракетной атаке на Чебоксары
- В Челябинской области объявлен режим «Ракетная опасность»
- Тыловых районов больше нет: результаты ракетно-дроновой атаки на Россию
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге