[18+]
21 октября 2005 в 18:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

БЫВШИЙ МЭР МИАССА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В.ГРИГОРИАДИ ПООЩРЕН ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ

КЫШТЫМ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
КЫШТЫМ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Количество свиданий с семьей увеличили в исправительной колонии № 10 строго режима Кыштыма Челябинской области бывшему депутату Государственной думы РФ, экс-мэру Миасса, а ныне заключенному Владимиру Григориади, сообщили в пресс-службе территориального управления Федеральной службы исполнения наказаний. Чиновник за взятку в особо крупном размере и злоупотребление служебным положением осужден на восемь лет. В.Григориади за короткое время в ИК восстановил производство очистки труб газо- и нефтепроводов. По инициативе В.Григориади колония приобрела лесовоз «Урал» в счет продукции, производящей осужденными. Заключенный назначен неофициальным помощником начальника тюрьмы по производственным вопросам. За активное участие в жизни пенитенциарного учреждения бывшему городскому главе разрешили увеличить количество свиданий. Сейчас В.Григориади может встретиться с родственниками восемь раз в году вместо шести, которые полагаются в случае хорошего поведения заключенного. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганы