АЧИТ. Почти два месяца в рабочем поселке Ачит не работает детский сад «Ромашка», сообщили родители воспитанников дошкольного образовательного учреждения. 1 сентября детсад закрыли из-за неисправности канализации. 26 малышей из 110 юных ачитцев распределили в другие заведения, остальные дети находятся дома. Дата возобновления работы «Ромашки» пока не известна. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
26 октября 2005 в 13:21
ПОЧТИ ДВА МЕСЯЦА НЕ РАБОТАЕТ ДЕТСКИЙ САД В АЧИТЕ
АЧИТ. Почти два месяца в рабочем поселке Ачит не работает детский сад «Ромашка», сообщили родители воспитанников дошкольного образовательного учреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия
- Более сотни украинских беспилотников за ночь сбили над Россией
- Медведица в Челябинске начала принимать спа-процедуры
- Сеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
- Екатеринбурженка получила счет за коммуналку на 50 тысяч рублей из-за 57 «мертвых душ»
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге