КУРГАН. Без питьевой воды останутся в предстоящие выходные дни жители Кургана и поселка Юргамыш, сообщили в пресс-службе администрации столицы Зауралья. Чиновники предупредили горожан и сельчан, что в связи с ремонтом водопровода живительной влаги не будет с 28 по 30 октября. В течение трех дней специалисты «Курганводоканала» должны врезать новую трубу на аварийном участке магистрали, затем промыть системы водой с повышенным содержанием хлора. Сейчас горожане запасают все имеющиеся емкости питьевой жидкостью. К редким колодцам в частном секторе выстраиваются очереди с флягами, ведрами. Подвозить воду будут только в больницы и детские учреждения. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
27 октября 2005 в 18:07
ЖИТЕЛИ КУРГАНА И ПОСЕЛКА ЮРГАМЫШ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
КУРГАН. Без питьевой воды останутся в предстоящие выходные дни жители Кургана и поселка Юргамыш, сообщили в пресс-службе администрации столицы Зауралья.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Директор СУНЦ УрФУ покидает пост
- Жена бывшего свердловского вице-губернатора выступила с последним словом в суде
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
- Суд ужесточил наказание водителю, насмерть сбившему пенсионерку в Челябинске
- Фура заблокировала движение на трассе Пермь - Екатеринбург
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова
