ЕКАТЕРИНБУРГ. Выездное двухдневное заседание комитета по энергетике, транспорту и связи Государственной думы (ГД) началось 28 октября в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания области. На семинаре, который проходит в здании областного правительства, планируется обсудить три блока вопросов - функционирование электро- и теплоэнергетики в условиях реформирования энергетической системы России, ценовое и тарифное регулирование в топливно-энергетическом комплексе, перспективы развития атомной энергетики. В форуме принимают участие депутаты ГД, парламентарии региональных Дум субъектов РФ, представители правительства РФ, работники ОАО «Газпром», РАО «ЕЭС», концерна «Росэнергоатом», Федеральной службы по тарифам, Региональной энергетической комиссии. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
28 октября 2005 в 13:42
ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАЧАЛОСЬ 28 ОКТЯБРЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Выездное двухдневное заседание комитета по энергетике, транспорту и связи Государственной думы (ГД) началось 28 октября в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
- Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ
- Три человека пострадали в ДТП с участием пяти автомобилей в Екатеринбурге
- В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствах
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
Главные новости
Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотников