НИЖНЯЯ САЛДА. Акция протеста рабочих ОАО «Салдинский металлургический завод», запланированная на 27 октября, перенесена на ноябрь, сообщили в профсоюзной организации предприятия. Руководство акционерного общества попросило время до 2 ноября для принятия окончательного решения о судьбе нижнесалдинских металлургов. Работники предприятия и неравнодушные жители города хотели выйти на Площадь свободы 27 октября в полдень. В уведомлении о количестве участников акции указывалось 1500 человек. Недовольство сотрудников вызвано информацией руководства о возможном закрытии завода. Причиной вероятной ликвидации является экономическая неэффективность производства. В случае, если ОАО будет закрыто, Нижняя Салда лишится крупнейшего работодателя. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
28 октября 2005 в 13:42
АКЦИЯ ПРОТЕСТА РАБОЧИХ ОАО «САЛДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД» ПЕРЕНЕСЕНА НА НОЯБРЬ
НИЖНЯЯ САЛДА. Акция протеста рабочих ОАО «Салдинский металлургический завод», запланированная на 27 октября, перенесена на ноябрь, сообщили в профсоюзной организации предприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствах
- Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской области
- НАТО готовится к войне с Россией: главные заявления Путина
- Стало известно число пострадавших из-за смерча в Кушве
- Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалы