РЕЖ. Новый детский сад откроется в Реже в 2006 году, сообщили в администрации муниципалитета. Дошкольное образовательное учреждение (ДОУ) в микрорайоне Первомайка находится в ведомстве воинской части. Садик был закрыт пять лет назад. Тогда не хватало денег на его содержание. Кроме того, детей было недостаточно. Военные сохранили и здание, и все, что было в нем. Оборудованные комнаты, пищеблок, мебель, игрушки остались нетронутыми. До конца 2005 года ДОУ будет передано в муниципальную собственность. Детсад в Первомайке стал вновь востребованным. Шестьдесят малышей переведут из садиков, расположенных в других районах города. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
2 ноября 2005 в 14:38
НОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД ОТКРОЕТСЯ В РЕЖЕ В 2006 ГОДУ
РЕЖ. Новый детский сад откроется в Реже в 2006 году, сообщили в администрации муниципалитета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбурженка получила счет за коммуналку на 50 тысяч рублей из-за 57 «мертвых душ»
- В России предложили растянуть сроки развода до полугода
- Медведица в Челябинске начала принимать спа-процедуры
- Фура заблокировала движение на трассе Пермь - Екатеринбург
- Налоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
