ИРБИТ. Триста тысяч рублей предусмотрено в формируемом на 2006 год бюджете Ирбита на проверку обоснованности нормативов потребления воды и тепла, сообщил во время горячей телефонной линии глава города Андрей Гельмут. Горожане считают, что сейчас они оплачивают большее количество благ цивилизации, чем потребляют. Почти половина обращений касалась причин приостановки подачи тепла в одном из микрорайонов. Оказалось, что в муниципальную котельную поступил настолько некачественный мазут, что погасли топки. Чтобы нормализовать ситуацию, пришлось одалживать топливо на котельной химико-фармацевтического завода. Собеседников мэра также волновали плохое освещение улиц и несвоевременный вывоз мусора. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
2 ноября 2005 в 14:38
В БЮДЖЕТЕ ИРБИТА НА 2006 ГОД ПРЕДУСМОТРЕНЫ СРЕДСТВА НА ПРОВЕРКУ ОБОСНОВАННОСТИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ ВОДЫ И ТЕПЛА
ИРБИТ. Триста тысяч рублей предусмотрено в формируемом на 2006 год бюджете Ирбита на проверку обоснованности нормативов потребления воды и тепла, сообщил во время горячей телефонной линии глава города Андрей Гельмут.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
