КУРГАН. В Кургане закрыт подпольный цех по выпуску некачественного хлеба, сообщили в УВД области. Незаконное производство главного продукта питания было организовано выходцами из Армении в доме на улице Промышленная. Целый год по ночам здесь пекли хлеб. Работа велась в грязном помещении, кишащем тараканами и грызунами. Днем свежевыпеченные булки развозили по торговым точкам, которые также принадлежали гражданам Армении. Горе-пекарям грозит наказание, предусмотренное статьей 238 УК РФ «Изготовление недоброкачественной продукции». Сейчас сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Курганской области приступили к проверке аптек на наличие фальсифицированных лекарственных препаратов. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
2 ноября 2005 в 20:09
В КУРГАНЕ ЗАКРЫТ ПОДПОЛЬНЫЙ ЦЕХ ПО ПРОИЗВОДСТВУ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ХЛЕБА
КУРГАН. В Кургане закрыт подпольный цех по выпуску некачественного хлеба, сообщили в УВД области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Гидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парков