РЕВДА. Клиенты ООО «Управляющая жилищно-эксплуатационная компания» (УЖЭК) в Ревде обратились в прокуратуру на действия фирмы, сообщили жители города. В несколько домов второй месяц приходят квитанции на оплату услуг ЖКХ от УЖЭК. Согласно федеральному закону, до 1 марта 2006 года все собственники жилья должны принять решение, услугами какой коммунальной компании они будут пользоваться. Однако получилось так, что не владельцы квартир выбрали себе ЖЭК, а сама фирма избрала несколько строений. Возмущенные ревдинцы обратились в прокуратуру с требованием расторгнуть заключенный без их ведома договор на оказание коммунальных услуг. После проверки надзорный орган подтвердил факт нарушения прав граждан и постановил провести законные выборы управляющей компании. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
10 ноября 2005 в 14:22
КЛИЕНТЫ ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ» В РЕВДЕ ОБРАТИЛИСЬ В ПРОКУРАТУРУ НА ДЕЙСТВИЯ ФИРМЫ
РЕВДА. Клиенты ООО «Управляющая жилищно-эксплуатационная компания» (УЖЭК) в Ревде обратились в прокуратуру на действия фирмы, сообщили жители города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроны
- В Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»
- На форуме в Москве обсудят развитие рынка российской спецтехники
- Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
- Смерч повредил десятки домов в свердловском городе
Главные новости
Свердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидации