[18+]
10 ноября 2005 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СЕСТРЫ НОВО-ТИХВИНСКОГО МОНАСТЫРЯ ВЫШИЛИ ДЛЯ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ГЕРБ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Герб Свердловской области для зала заседаний областной Думы вышили сестры Ново-Тихвинского монастыря, сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Герб Свердловской области для зала заседаний областной Думы вышили сестры Ново-Тихвинского монастыря, сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Эскизы несколько раз согласовывались со специалистами геральдики. Символ региона вышили на красном бархате яркими нитями. Народные избранники остались довольны творчеством монахинь. Сейчас монастырю заказали еще четыре символа Среднего Урала и два изображения двуглавого орла. Прежде такие заявки выполнялись только в Москве. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году