[18+]
11 ноября 2005 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ ЛИКВИДИРОВАННОГО ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ОАО «ИВДЕЛЬСКИЙ ГИДРОЛИЗНЫЙ ЗАВОД»

ИВДЕЛЬ. До сих пор не могут устроиться на работу бывшие сотрудники ликвидированного полтора года назад ОАО «Ивдельский гидролизный завод», сообщили в городском центре занятости населения.
ИВДЕЛЬ. До сих пор не могут устроиться на работу бывшие сотрудники ликвидированного полтора года назад ОАО «Ивдельский гидролизный завод», сообщили в городском центре занятости населения. С закрытием предприятия в июле 2004 года потеряли места около 800 человек. На городскую биржу труда встали более 300 уволенных. Трудоустроить за это время удалось только половину из них. 14 гидролизников за счет федеральных средств переучены на другие рабочие специальности. Сейчас средний конкурс на одну вакансию составляет 18 человек. Всего в этом году в ивдельский центр занятости обратилось уже более 1600 жителей. Место работы за девять месяцев 2005 года найдено для тысячи человек. Уровень безработицы в Ивделе составляет 3,3 процента. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-ый раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезонаСтали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»