[18+]
11 ноября 2005 в 19:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЖИТЕЛИ ВЕРХОТУРЬЯ ОСАЖДАЮТ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТРАНСПОРТ» С ТРЕБОВАНИЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ

ВЕРХОТУРЬЕ. Жители Верхотурья осаждают муниципальное унитарное предприятие  «Транспорт» с требованием вернуть деньги за проездные билеты на ноябрь, сообщили в учреждении.
ВЕРХОТУРЬЕ. Жители Верхотурья осаждают муниципальное унитарное предприятие «Транспорт» с требованием вернуть деньги за проездные билеты на ноябрь, сообщили в учреждении. Месячный абонемент для граждан верхотурцы приобретали за 500 рублей, для учащихся за 250 рублей. Стоимость проезда решением суда в уезде с 10 ноября понизили с 10 до 7 рублей. Сейчас пассажиры требуют вернуть 30 процентов от стоимости абонемента. Заявления на предприятия поступают кипами. Как поступить, сотрудники транспортного учреждения пока не решили. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем