[18+]
11 ноября 2005 в 19:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЖИТЕЛИ ВЕРХОТУРЬЯ ОСАЖДАЮТ ПРЕДПРИЯТИЕ «ТРАНСПОРТ» С ТРЕБОВАНИЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ

ВЕРХОТУРЬЕ. Жители Верхотурья осаждают муниципальное унитарное предприятие  «Транспорт» с требованием вернуть деньги за проездные билеты на ноябрь, сообщили в учреждении.
ВЕРХОТУРЬЕ. Жители Верхотурья осаждают муниципальное унитарное предприятие «Транспорт» с требованием вернуть деньги за проездные билеты на ноябрь, сообщили в учреждении. Месячный абонемент для граждан верхотурцы приобретали за 500 рублей, для учащихся за 250 рублей. Стоимость проезда решением суда в уезде с 10 ноября понизили с 10 до 7 рублей. Сейчас пассажиры требуют вернуть 30 процентов от стоимости абонемента. Заявления на предприятия поступают кипами. Как поступить, сотрудники транспортного учреждения пока не решили. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотников