КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. С шести школьных автобусов в Каменском районе сотрудники ГИБДД сняли номера, сообщила начальник управления образования районной администрации Елена Балакина. По словам стражей дорог, транспортные средства не пригодны для перевозки детей. 13 октября автобусы полностью прошли технический осмотр. Позже техталоны инспекторы ГАИ изъяли. Из-за отсутствия средств передвижения школу не посещают 115 учеников, живущих в деревнях, где нет образовательных учреждений. Сотрудники районной администрации уже обратились с жалобой в министерство общего и профессионального образования области. Кроме того, управление образования обратилось с иском о признании действий работников ГИБДД неправомерными в суд Синарского района Каменска-Уральского. Первое слушание состоится 16 ноября, отметила Е.Балакина. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
14 ноября 2005 в 11:34
С ШЕСТИ ШКОЛЬНЫХ АВТОБУСОВ В КАМЕНСКОМ РАЙОНЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД СНЯЛИ НОМЕРА
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. С шести школьных автобусов в Каменском районе сотрудники ГИБДД сняли номера, сообщила начальник управления образования районной администрации Елена Балакина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
- Стало известно число пострадавших из-за смерча в Кушве
- В Екатеринбурге построят новый мост для разгрузки трафика на Уктусе
- На форуме в Москве обсудят развитие рынка российской спецтехники
- Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан
