[18+]
14 ноября 2005 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДВА ГОРОЖАНИНА БЫЛИ ОБСТРЕЛЯНЫ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 13 НОЯБРЯ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Два горожанина были обстреляны из пневматического оружия в Екатеринбурге 13 ноября, сообщил информированный источник.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Два горожанина были обстреляны из пневматического оружия в Екатеринбурге 13 ноября, сообщил информированный источник. Стрельбу по 18-летним екатеринбуржцам открыли из кустов рядом с общежитием Уральского государственного университета путей сообщения (УрГУПС) на улице Колмогорова, 64. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы в городскую клиническую больницу № 23. По словам пресс-секретаря УВД города Леонида Семенова, право на приобретение и применение пневматического оружия имеет любой желающий. Сообщение о происшествии в милицию не поступало. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме