[18+]
15 ноября 2005 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

БОЙЦЫ СПЕЦНАЗА УРАЛЬСКОГО ОКРУГА ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РФ В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КОМАНДИРОВКИ В ЧЕЧНЮ

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Пятьдесят бойцов двенадцатого отряда специального назначения Уральского округа внутренних войск МВД РФ в Нижнем Тагиле вернулись из полугодовой командировки в Чечню, сообщили в пресс-службе городского УВД.
НИЖНИЙ ТАГИЛ. Пятьдесят бойцов двенадцатого отряда специального назначения Уральского округа внутренних войск МВД РФ в Нижнем Тагиле вернулись из полугодовой командировки в Чечню, сообщили в пресс-службе городского УВД. Спецназовцы принимали участие в боевых операциях в столице Кабардино-Балкарии Нальчике. 13-14 октября тагильчане уничтожили восемь боевиков и освободили ранее захваченное здание РОВД города. Сейчас военнослужащим предстоит пройти курс реабилитации в специализированном госпитале. После восстановления бойцы вернутся к несению службы в родном городе. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона