ПЕРВОУРАЛЬСК. Итоги конкурса «Зеленый Оскар» подведут среди промышленных предприятий Первоуральска до конца 2005 года, сообщили в администрации города. В 2004 году по результатам соревнования под говорящим названием «Свин» жюри назвало самый неаккуратный, экологически вредный завод в городе. В 2005 году общественники решили поощрить предприятие, заботящееся об окружающей природной среде. По мнению экологов, подобные состязания помогают снизить количество вредных выбросов из труб промышленных компаний. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
15 ноября 2005 в 18:37
ИТОГИ КОНКУРСА «ЗЕЛЕНЫЙ ОСКАР» ПОДВЕДУТ СРЕДИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПЕРВОУРАЛЬСКА ДО КОНЦА 2005 ГОДА
ПЕРВОУРАЛЬСК. Итоги конкурса «Зеленый Оскар» подведут среди промышленных предприятий Первоуральска до конца 2005 года, сообщили в администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
- В Екатеринбурге водитель автобуса подрался с пассажирами
- Бензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- Что такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН
- Компания Байсарова стала победителем аукциона по продаже ЮГК
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
