ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 ноября в зале заседаний Законодательного собрания (ЗС) области состоялась инаугурация губернатора Эдуарда Росселя. Председатели палат ЗС вручили Э.Росселю символы губернаторской власти - Устав Свердловской области и золотую цепь и специальный Знак. Поздравления главе области высказали председатели Свердловского областного суда, арбитражного суда, уставного суда. Заместитель полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Сергей Вахруков зачитал поздравительную телеграмму от полпреда. Губернатор принес клятву на верность населению Свердловской области. Главу региона также поздравили главы муниципалитетов. Особенно горячо приветствовал Э.Росселя мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
21 ноября 2005 в 15:28
21 НОЯБРЯ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛАСЬ ИНАУГУРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА Э.РОССЕЛЯ
ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 ноября в зале заседаний Законодательного собрания (ЗС) области состоялась инаугурация губернатора Эдуарда Росселя.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Велосипедист погиб на трассе под Екатеринбургом
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
- Под рухнувшей крышей дома в Челябинской области погибли люди
- Медведица в Челябинске начала принимать спа-процедуры
- Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия
Главные новости
Число пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвоеВ Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеВ Екатеринбурге началась подготовка к продлению метроМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобрание
