КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Более 242 тысяч рублей задолжали городской казне автомобилисты в Каменске-Уральском, сообщили в ГИБДД города. В ходе операции «Должник» стражи дорог выявляли самых злостных неплательщиков штрафов. Тех, кто состоит в черном списке ГАИ, инспекторы в очередной раз предупредили об ответственности за невыплату административного взыскания. Тем, кто особенно часто нарушал правила дорожного движения и не заплатил ни копейки, пришлось расплачиваться свободой. Из 115 неплательщиков пятерых арестовали на 15 суток. Всего в 2005 году сотрудники ГИБДД выписали административных взысканий на сумму 617 тысяч 400 рублей. В казну поступило лишь 375 тысяч рублей. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
22 ноября 2005 в 15:34
БОЛЕЕ 242 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗАДОЛЖАЛИ ГОРОДСКОЙ КАЗНЕ АВТОМОБИЛИСТЫ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Более 242 тысяч рублей задолжали городской казне автомобилисты в Каменске-Уральском, сообщили в ГИБДД города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбурженка получила счет за коммуналку на 50 тысяч рублей из-за 57 «мертвых душ»
- Жена бывшего свердловского вице-губернатора выступила с последним словом в суде
- Фура заблокировала движение на трассе Пермь - Екатеринбург
- В Челябинске автомобилист погиб, врезавшись в припаркованную машину
- Налоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова
