ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый день рождения свободной Украины отпраздновали активисты движения «Оборона» в Екатеринбурге. Около 20 молодых людей собрались в офисе российской демократической партии «Яблоко». Основным цветом вечеринки стал оранжевый. По стенам были развешаны лозунги «Свободу не спинити!», «Разом нас богато!». Участники оранжевой революции на киевском Майдане поведали хроники событий годичной давности. Приверженцы «Обороны» выразили солидарность движению «Пора» на Украине. На этом официальная часть собрания завершилась. Собравшиеся подняли тост «За свободных людей!». Из напитков на вечере был только сок, из еды - фрукты и печенье. Молодые люди развлекали себя пением под гитару и интеллектуальными играми. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
22 ноября 2005 в 19:21
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОБОДНОЙ УКРАИНЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ «ОБОРОНА» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый день рождения свободной Украины отпраздновали активисты движения «Оборона» в Екатеринбурге.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Один квартал ехали час, пассажирам становилось плохо»: микрорайон Екатеринбурга встал в глухую пробку
- Торнадо пронесся по Челябинской области
- Велосипедист погиб на трассе под Екатеринбургом
- Челябинского подростка задержали за установку нелегального узла связи для мошенников
- ФК «Урал» объявил имя нового главного тренера
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России
