ЕКАТЕРИНБУРГ. Разбойное нападение на магазин произошло в Екатеринбурге 23 ноября, сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. Около 18 часов в торговый павильон «Продукты» на улице Машинная ворвались трое неизвестных в масках. Злоумышленники выстрелили в потолок из предмета, похожего на обрез охотничьего ружья, похитили у 25-летней кассирши выручку в размере около 9 тысяч рублей и скрылись. По факту нападения Октябрьским РУВД Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Сотрудники милиции проводят оперативно-следственные мероприятия для выявления и задержания преступников. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
24 ноября 2005 в 16:11
РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ НА МАГАЗИН ПРОИЗОШЛО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 23 НОЯБРЯ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Разбойное нападение на магазин произошло в Екатеринбурге 23 ноября, сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВО
- Россия и Украина обменяются военнопленными в ближайшее время
- Медведев в Челябинске сделал заявления о противниках России
- Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕР
- Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАН
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»
