[18+]
28 ноября 2005 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ПРОЦЕСС ПО ДЕЛУ О ГИБЕЛИ ТРЕХЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА В КАНАЛИЗАЦИОННОМ ЛЮКЕ ВОЗОБНОВИЛСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 28 НОЯБРЯ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Процесс по делу о гибели трехлетнего мальчика в канализационном люке возобновился в Чкаловском районном суде Екатеринбурга 28 ноября, сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Процесс по делу о гибели трехлетнего мальчика в канализационном люке возобновился в Чкаловском районном суде Екатеринбурга 28 ноября, сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. Никита Васильев провалился в колодец-отстойник с горячей водой в мае 2002 года, гуляя во дворе в переулке Дунитовый в микрорайоне Уктус. Мальчик погиб до приезда «Скорой помощи». Родители Никиты подали исковое заявление в суд на администрацию города, муниципальные унитарные предприятия «Чкаловский», ЖКХ, «Водоканал». Супруги Васильевы намерены получить от ответчиков три миллиона рублей. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали