СЕРГУЛОВКА. Усадьбу жителя поселка Сергуловка Михаила Осинцева заполонили бобры. М.Осинцев готов каждую ночь дежурить с ружьем на своем земельном участке, чтобы уничтожить зубастых вредителей. К территории сельчанина примыкает небольшой водоем, где в этом году сильно расплодились животные. Необычно теплая погода помешала грызунам залечь в спячку в обычное время. Сейчас бобры ведут активный образ жизни. Возле озерца грызуны повалили высокорослые яблони и рябины, уничтожили кустарники, вырыли ходы почти до самого дома М.Осинцева. Для того, чтобы избавиться от млекопитающих, против каждого входа в нору житель Сергуловки поставил капканы, постоянно откачивает воду из водоема, не раз в своем огороде устраивал охоту на любителей древесины, но никаких результатов комплекс антибобровых мер пока не дал. Зверьки тоже пока сдаваться не собираются - умело обходят ловушки и прорывают новые ходы в нору от негостеприимного хозяина земли. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
30 ноября 2005 в 16:54
УСАДЬБУ ЖИТЕЛЯ ПОСЕЛКА СЕРГУЛОВКА М.ОСИНЦЕВА ЗАПОЛОНИЛИ БОБРЫ
СЕРГУЛОВКА. Усадьбу жителя поселка Сергуловка Михаила Осинцева заполонили бобры.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбург встал в глухие пробки перед длинными выходными
- Челябинского подростка задержали за установку нелегального узла связи для мошенников
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
- В Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России
- Россияне смогут получить визы Кипра только в Екатеринбурге и еще нескольких городах
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
