НИЖНИЙ ТАГИЛ. Иерей собора Александра Невского Владимир Демченко освятил новое здание Пригородного РОВД, сообщили в пресс-службе УВД Нижнего Тагила. Отдел милиции переехал с окраины города в центр, на улицу Островского. По просьбе руководства отдела внутренних дел священник окропил новые помещения святой водой и благословил сотрудников на ратные подвиги. Обращаясь к милиционерам, иерей отметил, что ритуал обязательно поможет стражам порядка в их нелегком труде. Отец Владимир сказал также несколько слов о праведной жизни, необходимости обращения к богу. Священнослужитель выразил надежду, что его встречи с личным составом Пригородного РОВД станут регулярными. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
30 ноября 2005 в 17:27
ЗДАНИЕ ПРИГОРОДНОГО РОВД ОКРОПИЛИ СВЯТОЙ ВОДОЙ
НИЖНИЙ ТАГИЛ. Иерей собора Александра Невского Владимир Демченко освятил новое здание Пригородного РОВД, сообщили в пресс-службе УВД Нижнего Тагила.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Дожди не собираются покидать Екатеринбург
- Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в Екатеринбурге
- Фура заблокировала движение на трассе Пермь - Екатеринбург
- В Свердловской области заработала система наставничества для молодых медспециалистов
- Суд в Екатеринбурге отправил в СИЗО директора частной автобусной компании
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
