КАМЫШЛОВ. Четырех подростков Камышловского района наградили за помощь в задержании опасных преступников, сообщили в администрации Камышловского района. В селе Галкинское трое взрослых мужчин отняли у мальчиков магнитофон. Юные сельчане не растерялись, догнали злоумышленников, скрутили и сообщили о происшествии в правоохранительные органы. Сотрудники внутренних дел выяснили, что задержанные подростками лица находились в розыске. Это оказался не единственный проступок разбойников. Тем же вечером в деревне Малая Пульникова вооруженные обрезом камышловцы, угрожая таксисту, завладели его автомобилем и деньгами. Водителю удалось сбежать. К несчастью горе-грабителей, машина заглохла в Галкинском, которое находится по дороге в Камышлов. Оставшись без добычи, троица решила обидеть местных мальчишек. Межрайонный прокурор Сергей Сажаев решил не оставлять уникальный случай без внимания и написал письмо в районную администрацию. Максима и Илью Пуркиных, Владимира Спиридонова и Максима Бояринцева наградили «за смелые и принципиальные действия» ценными подарками и благодарственными письмами. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
2 декабря 2005 в 13:08
ЧЕТЫРЕХ ПОДРОСТКОВ КАМЫШЛОВСКОГО РАЙОНА НАГРАДИЛИ ЗА ПОМОЩЬ В ЗАДЕРЖАНИИ ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ
КАМЫШЛОВ. Четырех подростков Камышловского района наградили за помощь в задержании опасных преступников, сообщили в администрации Камышловского района.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Новые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяМинистр культуры прокомментировал идею создания второго ЦПКиО в ЕкатеринбургеВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетов
